반응형
짜장면 5천원
밥 1천원
포장비 500원.
끝. 그런대로다..포장비를 받으니. 참 아쉽.
대신 곱베기 비를 받지 않음. 무조건 주문시 곱베기 시키셈
혼자사는데 이렇게 쓰레기 넘치는... 쓰레기와의 전쟁이다.
반응형
'제품구매기 및 리뷰및 도움이되는 글' 카테고리의 다른 글
무인셀프 아이스크림.아이스크림 가격표 저장용. (0) | 2021.11.07 |
---|---|
생애첫 공모주 현대중공업 3주로 약 14만원 이득. (0) | 2021.09.18 |
맘스터치 치파오 반마리 9000원. 추천.+밥 추천 (0) | 2021.09.18 |
창원버거킹.쥬니어버거2개.5000원 할인가.주차장별로 (0) | 2021.09.18 |
이마트 블랜더보틀 600.ml7천원.,828ml은 8천원 (0) | 2021.09.18 |
댓글